Portrait de jeune femme Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite 35 x 23,5 cm - 13 3/4 x 9 1/4 in. Watercolor on paper, monogramed lower right PROVENANCE Vente Sotheby's, Singapour, 9/10/2005 年轻女子肖像 35 x 23.5 厘米 纸本水彩,花押于 右下方 来源 2005 年十月9 日,購於新加坡蘇富比