Le nouveau testament de Notre-Seigneur Jésus-Christ, Traduit... par le R.P. Denys Amelote... Paris, au Palais, 1740. Un volume in-12, pleine basane, dos à nerfs. Nombreux manques à la reliure. Vente à la demande de l'Administration française du Domaine