FUNCK, M.
Paris et Bruxelles
G. Van Oest
1925
Gr. in-8°, xiii + 429 pp., ill. de 8 planches h.t. et de 122 vignettes dans le texte. Rel. en demi-chagrin, sous conservation de la couv. orig. d'édit
FUNCK, M.
Paris et Bruxelles
G. Van Oest
1925