Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres Avant-gardes, Bibliothèque d'un amateur
wurde versteigert am: 17. September 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 258 $ - 322 $
Zuschlagspreis:  190 €
ca. 245 $
Los-Nr. 483, Aufrufe: 12

LE GAC Jean, DAIVE Jean. Un clavier de timbre. Fondation Royaumont, 1985. In-folio en ff. Édition originale tirée à 100 ex. signés avec une lithographie de Jean Le Gac et accompagné d’une photographie couleurs du mur peint, rue de Belleville, Paris, (1993).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Livres Avant-gardes, Bibliothèque d'un amateur
Auktionsdatum: 17.09.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720