LE GAC Jean DAIVE Jean. Un clavier de timbre. Fondation Royaumont, 1985. In-folio en ff. Édition originale tirée à 100 ex. signés avec une lithographie de Jean Le Gac et accompagné d’une photographie couleurs du mur peint, rue de Belleville, Paris, (1993).