LE CORBUSIER - CASSINA Editeur Mobilier de salon composé d'un canapé deux places et deux fauteuils modèle « LC2 » en cuir gris et structure en métal chromé signés et numérotés : 100374, 101334 et 101888 Pour le canapé : Haut. 67 - Larg. 131 - Prof. 71 cm Dim. fauteuils : Haut. 67 - Larg. 75,5 - Prof. 71 cm (griffures et état d'usage)