a Le Bertetti - C.I.A. Manna - Torino Particolare vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio e dipinta in policromia sotto vernice. Sotto la base: C.I.A. Manna sezione Le Bertetti Vaso Calla. Altezza cm 42 NO