Laure ALBIN-GUILLOT] Anna de NOAILLES Portrait dédicacé Photographie de Laure Albin-Guillot (21,8 x 16,4 cm) contrecollée sur carton, cachet " Photomadame Albin Guillot " au verso dur carton. Dédicace de l'auteur : " A Madame Brach, bien amicalement. Anna de Noailles (Déc. 1924) ". Tache d'humidité, rousseurs. Provenance : Paul Brach (voir lot 140).