Laternen III. Reich insg. 3 kleine Laternen, roter Kunststoff (Celluloid?), Papierboden, zentrale Swastika, kleine Metallbügel, gedreht, für die Befestigung am Stock, H ca. 8 cm, D ca. 6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren