Large cadre en bois et stuc doré dit "d'exposition" à riche décor d'acanthes et fleurettes stylisées porte une étiquette de la maison J.DUVAL encadreur Epoque Napoléon III 49 x 59,5 x 17 cm (petits accidents et manques)