Lapo BINAZZI pour le Groupe U.F.O. Maquette de la « Casa a Castel Rigone » - 1971 Carton peint, plexiglas miroir Signée et datée 1971 69,5 x 60,5 x 11 cm On y joint: Casa a Castel Rigone (PG), quatre tirages rehaussés aux crayons de couleur, signés, datés 1971 30 x 38 cm, 30 x 38 cm, 30 x 31 cm, 30 x 31 cm Painted cardboard, plexiglass mirror architectural model of the "Casa a Castel Rigone" by Lapo Binazzi for the U.F.O Group - 1971 27.36 x 23.81 x 4.33 in.