LANIERES MINI TONNEAU N° 2563 Montre bracelet de dame en or. Boîtier tonneau, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet à deux lanières en or avec fermoir en or. Cadran, boîtier et mouvement signés.26 x 16 mm Poids brut: 55,9 g. (dans un écrin)