Landschaft mit Kirche Farbholzschnitt auf Bütten. 1919. 24,8 x 15,1 cm (35,8 x 26,6 cm). Signiert "Berndt" und datiert. Prachtvoller, farblich schön abgestimmter Druck mit breitem Rand.