Blei, teilweise bemalt, mit Tuch bezogen, vergoldeter Faden und Kettchen, Feder. Hochrangiger Lancier mit Säbel am Handgelenk. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 26 cm. Zustand: II Fragen zum Los?