Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen. Feldmarschmäßig gerüsteter Lancier mit Lanze (Flagge in den polnischen Farben), Kartuschkasten, Bajonett und Säbel. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 28 cm. Zustand: II Fragen zum Los?