Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, Haarimitat, silberfarbener Faden, Kettchen. Offizier mit hoher Tschapka, Epauletten, Kartuschkasten und Säbel. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Partiell leicht beschädigt. Rolle in linker Hand fehlt. Gesamthöhe 26 cm. Zustand: II Fragen zum Los?