Lampadario a dodici luci su due ordini, fusto in ferro rivestito con vetri di Murano policromi. Epoca XIX secolo cm 160×100 Rotture e mancanze
Lot 270 Lampadario a dodici luci Lampadario a dodici luci su due ordini, fusto in ferro rivestito con vetri di Murano policromi. Epoca XIX secolo cm 160×100 Rotture e mancanze