Auktionsarchiv: Los-Nr. 419

Lampada da terra con asta regolabile, con tre faretti in metallo laccato nero e ottone, produzione italiana anni '60 del sec. XX (h cm 170/250) (difetti e mancanze)

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.373 $ - 1.647 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 419

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.373 $ - 1.647 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 419
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 419
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083