Lampada da terra con base in marmo circolare fusto in metallo cromato terminante con tre faretti snodabili di forma sferica. Produzione italiana anni '60 del sec. XX (h cm 215)(difetti)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 137 $ - 205 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 246 $
Los-Nr. 1760, Aufrufe: 31

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti ed Oggetti Una collezione di dipinti raffiguranti vedute di Milano Una raccolta di ventagli e foulards Libri e Incisioni
Auktionsdatum: 05.12.2013 - 06.12.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083