Lalique-Tischlampenfuß 1-flg.; Farbloses, satiniertes Glas, vergoldetes Messing. Pfeilerschaft mit reliefiertem Blütendekor. Sign., Herstelleretikett. Elektrifiziert. H. 20 cm. A small Lalique glass table lampstand. Signed, marker's label. Frankreich. Wingen-sur-Moder und Paris. Lalique. 2. Hälfte 20. Jh. nur im Internet