LALIQUE FRANCE, PENDENTIF EN CRISTAL MOULÉ RECTANGULAIRE BOMBÉ à décor de Bacchus enfant entouré de grappes de raisin, la monture en argent gravée Lalique France. Vendue avec une chaîne en argent au titre minimum de 800 millièmes, maille gourmette. Poids brut de l'ensemble 25,2 g. Longueur de la chaîne 50 cm. Longueur du motif 3,7 x 2,7 cm. Dans sa boîte. Non reproduit au catalogue