LALIQUE France, Dahlia. Garniture de toilette composée de deux flacons (l'un couvert) et deux boîtes couvertes en verre pressé moulé satiné à décor de pétales de Dahlia. Signés. Haut. : 21 cm (le plus grand modèle).