LALIQUE : Bonbonnière couverte de forme circulaire en verre fumé. Couvercle à décor moulé de cabochons, pampres et oiseaux stylisés. Signé "Lalique" dans le moule. Hauteur: 4.8 cm.Diam.: 13 cm.