LALAOUNIS/ZOLOTAS Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé d'un jonc ajouré en chute, dans sa partie supérieure, croisé et ciselé de deux têtes de lions affrontées serties de diamants taillés en brillant et de saphirs, séparées par une ligne de rubis en dégradé. Signé Zolotas Lalaounis. Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 97,9 g A DIAMOND, SAPPHIRE, RUBY AND GOLD BRACELET BY LALAOUNIS/ZOLOTAS