Ladislas KIJNO (1921-2012) L’Orchestre, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petite restauration). 114 x 146 cm Un certificat d’authenticité, à la charge de l’acquéreur, pourra être demandé au Comité Kijno.