Ladislas KIJNO (1921-2012) "Grande stèle pour Andreï Tarkovsky",1987. Acrylique sur toile signée en bas à droite. Titrée, signée et datée « Kijno 1987 » au verso sur la toile et le châssis. 195 x 130 cm.