Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique et glycéro-spray sur papier signé en bas à gauche
68 x 66,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
68 x 66,5 cm
Provenance :