Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à droite
86 x 67 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
86 x 67 cm
Provenance :