L'acteur Belge, 1904 Encre de Chine Signée, titrée et datée au-dessus de l'épaule 21 x 20,5 cm Un certificat d'authenticité de Sylvia Solange Lorant Colle, ayant droit du poète et du peintre Max Jacob sera remis à l'acquéreur. Provenance : Collection Georges Dorival sociétaire de la comédie Française Puis par descendance jusqu’à l’actuel propriétaire.