LE CORBUSIER
Paris
Vincent, Fréal & Cie
1964
In-4° oblong (23,5 x 30 cm), 345 pp, ill. en n/b. Parution en 1933, réimpression en 1964. Rel. en toile noire, jaquette (quelques petits manques)
LE CORBUSIER
Paris
Vincent, Fréal & Cie
1964