LA SUITE COLIBRI. Suite de 2 lithographies signées tirées en quatre couleurs (76,5 x 56 cm). Edité chez Galerie Colibri - San Juan - Porto Rico, 1973, imprimé chez Torrents. Tirage entièrement réalisé sur Arches, limité à 300 exemplaires, numérotés. Titres: - Atomo - Les Atomes; - Moscas; - Les Mouches. Suite des 2 lithographies signées par Salvador Dali. Field 73-5 page 129. Sequence of 2 signed lithographs made in four colors (56 x 76,5 cm). Sequence of 2 lithographs signed by Salvador Dali.