La scène entre la rue Duluth et la rue de Bullion
2017
Nihonga sur panneau / Nihonga on panel
51 x 60,6 cm / 20 x 23 ⅞ in
signée au bas à droite; signée, titrée et datée au dos / signed lower right; signed, titled and dated verso
Encadrée / Framed
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
2017
51 x 60,6 cm / 20 x 23 ⅞ in
Encadrée / Framed