"La Ruta de Don Quijote" Authorship: AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015) Libro de tapa dura publicado por Galería y Ediciones Rembrandt. Presenta 20 aguafuertes originales y firmados a lápiz por el artista Agustín Redondela. Funda editorial de tela y estuche holandesa piel. Edición 122/237 Ejemplares. Signed: Redondela. A Lápiz. Technique: Aguafuerte/Papel Date(s): 1982 Measurements: 54 x 39 cms.