LA MORT DIFFICILE. Paris, Kra, 1926. In-12 broché. Edition originale limitée à 550 exemplaires numérotés. Exemplaire non coupé. CREVEL René LE CLAVECIN DE DIDEROT. Paris, Editions Surréalistes, 1932. In-12 broché. Edition originale. Exemplaire non coupé