LA JEUNE FILLE AU PUITS, 1965 Crayon et estompe sur papier Signé et daté "9.1.65" en bas à droite 42 x 31 cm Cette oeuvre est à rapprocher de l'huile sur toile de 1965, référencée dans l'ouvrage de Sylvie Buisson, Léonard-Tsuguharu Foujita, tome II, ACR Editions, 2001, sous le numéro 65.11