La garçonne. Francis Guillot Editeur Paris 1936. Edition illustrée par Edouard CHIMOT L'un des 285 ex sur Rives. Reliure in-8 plein chagrin rouge, plats à décors géométriques, contre plats à encadrement dos lisse couvertures conservées, étui