La Danse du Soir huile sur toile signé, titré , daté and inscrite "Sara Abou Mrad, La Danse du Soir, Collection Matilda, Acrylic Sur Toile, 155 x 120cm, Paris, 2021, Achevee le 4 Aout 2021, date de la commemoration de l'explosion au port de Beyrouth" exécuté en 2021 155 x 120cm (61 x 47 1/4in). oil on canvas signed, dated and titled