La cabane en bois - Chaumières - Paysages Ensemble de cinq dessins à la mine de plomb, certains rehaussés de craie blanche, signés en bas à gauche et certains situés Environ 20 x 33 cm On y joint un dessin au crayon noir, Les rochers, portant un monogramme DC en bas à droite.