(Kutztown 1958-1990 New York) Windsurfing, handsigniert: K. Haring, nummeriert: 41/250, Lithographie auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,1 x 10,3 cm, Blattgröße ca. 20,5 x 17,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800