Kugelschreiber, Edelharz/ Metall vergoldet, Länge ca. 14 cm, Serien Nr. EH2799303, 22,8 g, Originalmine, unbedeutende Gebrauchsspurenøx Kugelschreiber, Edelharz/ Metall vergoldet, Länge ca. 14 cm, Serien Nr. EH2799303, 22,8 g, Originalmine, unbedeutende Gebrauchsspurenøx