Edelharz/Metall/vergoldet, Drehbleistift Modell "Expert II" u. Kugelschreiber Modell "Expert II", je grün marmorierter Lackdekor in Farbe "Preußisch Smaragd", Herstellersignet, im Etui, L ca. 13,8/14cm, Gebrauchsspuren, Kugelschreiber defekt