Marilyn Monroe Giclee Print von 2006 nach der Original-Photographie von 1962. Verso mit Copyright-Stempel und dem Stempel der One West Publishing versehen, dieser handschriftlich nummeriert und datiert. Exemplar 123/200. Bildgröße: 38,4 x 48,5 cm. Blattgröße: 40,8 x 51 cm.
Mit beiliegendem Echtheitszertifikat des Herausgebers Chuck Murphy (One West Publishing, Beverly Hills), dieser von Chuck Murphy signiert. – Minimal knickspurig.