Die Hochzeit eines zerknüllten Plastiks und eines zerknüllten Papierblattes. The Marriage of a Crumpled Plastic and a Crumpled Sheet of Paper. Muttenz 1985. Fol. Mit 12 ganzseit. Abb. (Photokopien) auf Tafeln. 1 Bl. (Titel). OPp. (minimal bestoßen).
Nach Mitteilung des Künstlers in drei Exemplaren hergestellt. Hier Copy Nr. 3, auf dem Titel von Siegenthaler signiert. – Zwei Tafeln mit kleinem Randeinriß. (38)