Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen