Künstler/in unbekannt (20./21. Jh.), Abstrakte Darstellung, Zeichnung auf Papier, re. u. unleserl. sign. u. numm. "IV. / 3 ", mi. u. bez.: "Galeria Eude, Consell de Cent, 278 08007 Barcelona", Blattgröße ca. 22 x 23,5 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 40 x 42 cm). Rahmen bestoßen.