2 Bilder: "Hokus Pokus" bzw. "Lofoten VI", so jeweils li. u. betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)57 bzw. (19)58 sowie li. u. Ex. "Zustandsdruck". Plattenmaß ca. 49x 65 cm. PP., R.