Krug, Willi (1893 Guben - ?) Öl/Karton, norddeutsche Küste mit Fischerbooten, rechts unten signiert, Rahmung aus der Zeit (min. best.), ca. 56 x 73 cm, mit Rahmung ca. 76 x 96 cm, 1940er Jahre