Der Tod. 1986. Datiert und signiert in Rot unten links. Kohle auf grundierter Hartfaserplatte. 199:99cm. Verso weitere Zeichnung 'Zwei Figurenstudien'. BEILAGE: Federzeichnung G.K. Portrait Eszra Pound. 25:17,5cm. Sign. (742)