(Krieglach 1895-1966, Studium an der Landeskunstschule Graz)"Alt-Leoben", handsigniert Willi Kadletz, Radierung, Stockgröße 17 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERT