(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Sternzeichen Stier, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 54,4 x 40 cm, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238 A 2