Nach einem Entwurf von Siegmund Schütz Auf der Wandung hochovale Reliefs in Biskuitporzellan mit weiblichen Akten. Blaue Zeptermarke, 1x rote Reichsapfelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.